H2O-просто добавь воды

Объявление

С Наступившим Летом!!!Все будет хорошо. Привет!) Ты попал на роллевую по любимому сериалу h2o-просто добавь воды!) Скоро наш форум расцветёт и в этом ты тоже должен участвовать!) Заходи сюда чаще и получай позитивные эмоции!
Время выхода сериала в эфир на канале Jetix: [11:40] [16:05] [18:35] [22:40] [00:55]
Старая ролевая отправлена в архив, создана новая, посвященная третьему сезону. Администрация: Lewis, Kleo Sertori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O-просто добавь воды » Ролевая 3 сезон » Дом Беллы


Дом Беллы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Белла совсем недавно переехала в город и тут всё ей было не знакомо. Белла подошла к окну и стала смотреть на прохожих
новый город, новые лица, новая школа... нужно обязательно завести тут друзей.. -размышляла Белла и сразу отправилась на поиски новых друзей.

+1

2

Льюис подошел поближе, чтобы получше рассмотреть обновленную новыми жителями виллу и познакомиться с его новыми обитателями

0

3

На улице была жара, выйдя из дома Белла увидела стоящего рядом с дверью парня.
-Привет, я Белла, я новенькая. - начала знакомство Белла

+1

4

Привет, Белла! Я Льюис. Я живу здесь неподалеку. Откуда ты приехала?

0

5

- Привет, Белла! Я Льюис. Я живу здесь неподалеку. Откуда ты приехала?
- Мои родители постоянно переезжают с места на место и мне прихдится разъезжать с ними.. в последний раз мы жили в Мельбурне

0

6

- Мои родители постоянно переезжают с места на место и мне прихдится разъезжать с ними.. в последний раз мы жили в Мельбурне
- Понятно. А я давно здесь живу. Мой дом находится здесь неподалеку. Если хочешь, заходи, покажу тебе город. Я пойду пока, а то мне нужно еще закончить кое-какие дела. Увидимся! - Льюис помахал ей на прощание и пошел к своему дому.

0

7

Шагая по тропинке, Льюис подумал, что хорошо было бы зайти к ребятам и рассказать им про новую знакомую. Дом Клио был как раз по-пути...
-----> Дом Клио

0


Вы здесь » H2O-просто добавь воды » Ролевая 3 сезон » Дом Беллы