H2O-просто добавь воды

Объявление

С Наступившим Летом!!!Все будет хорошо. Привет!) Ты попал на роллевую по любимому сериалу h2o-просто добавь воды!) Скоро наш форум расцветёт и в этом ты тоже должен участвовать!) Заходи сюда чаще и получай позитивные эмоции!
Время выхода сериала в эфир на канале Jetix: [11:40] [16:05] [18:35] [22:40] [00:55]
Старая ролевая отправлена в архив, создана новая, посвященная третьему сезону. Администрация: Lewis, Kleo Sertori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O-просто добавь воды » Ролевая 3 сезон » Дом Клио


Дом Клио

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Клио сидела на диване на первом этаже и увлечённо читала книгу

+1

2

Льюис постучал в дверь - Клио, ты дома?

0

3

услышав стук в дверь,Клио встала и открыла дверь
-оо,Льюис)привет)заходи)

0

4

Привет, рад тебя видеть! - Люьис зашел в дом - Клио, слышала, тут новая семья в наш город приехала, с мини девочка - зовут Белла. Давай соберем всех наших и познакомимся с ней!

0

5

Клио удивлённо уставилась на Льюиса
а зачем?у нас разве мало в городе девочек?чем она лучше других?с чего это такая честь ей?история с шарлоттой 2?
девушка поджала губы,и недовольно отвернулась

0

6

О чем ты, Клио? - Льюис обнял девушку за плечи - Ты же знаешь меня, я не могу оставаться в стороне, когда кому-то нужно поддержка... - Он вздохнул - Представь себе, каково сейчас Эмме - одна, в чужом городе, без друзей... Белла сейчас в таком же положении. А с Шарлоттой была ошибка, ты же сама это прекрасно знаешь....да и мы сами были виноваты... Не бойся - Льюис улыбнулся - Я от тебя никуда не денусь! - и поцеловал Клио в щеку - Идем?

0

7

я так скучаю по Эмме....Клио вздохнула....она с детства была моей лучшей подругой,мне так плохо без неё....ну если ты так настаиваешь,то пойдём сходим к этой...ммм...как её???Изабелла?
взяв Льюиса за руку она вышла с ним на улицу

0


Вы здесь » H2O-просто добавь воды » Ролевая 3 сезон » Дом Клио