H2O-просто добавь воды

Объявление

С Наступившим Летом!!!Все будет хорошо. Привет!) Ты попал на роллевую по любимому сериалу h2o-просто добавь воды!) Скоро наш форум расцветёт и в этом ты тоже должен участвовать!) Заходи сюда чаще и получай позитивные эмоции!
Время выхода сериала в эфир на канале Jetix: [11:40] [16:05] [18:35] [22:40] [00:55]
Старая ролевая отправлена в архив, создана новая, посвященная третьему сезону. Администрация: Lewis, Kleo Sertori

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » H2O-просто добавь воды » Наш форум » Допустимо ли существование больше трех кулонов?


Допустимо ли существование больше трех кулонов?

Сообщений 1 страница 23 из 23

Опрос

Допустимо ли существование больше трех кулонов?
Да

50% - 4
Нет

50% - 4
Голосов: 8

1

Кстати!!!!Я вам хотела кое что показать!!!
И Белла показала медальон.
Прикольно,да? Я прочитала в интернете что всего существуют 6 кулонов. Короче 3 кулона сделал Макс Хабентон,а 3 кулона где то...в неизвестном месте.Вот этот.Белла указала на свой кулон. я нашла в ракушке.И он такой же как ваши!!!!Прикольно,да? Только я одно понять не могу:один у Клео,один у Эммы,один у Рикки,один у Шарлотты,один теперь у меня.Это 5. А шестой где?И для кого?То есть где то в мире существует ещё одна русалка!!!!!!!Интересно кто она?

0

2

Белла написал(а):

один у Шарлотты

Прикольно! Он очень красивый. На насколько я помню, у Шарлотты нет кулона....

0

3

Да спасибо))))
посмотри тему Кулоны. Я по этому ориентируюсь.

0

4

Белла написал(а):

посмотри тему Кулоны. Я по этому ориентируюсь.

Елки зеленые :)))))
нашла к чему аппелировать

+1

5

Класс!!Мне тоже интересно!!!

+1

6

откуда в инете может быть информация о таком личном?это сделал ведь парень грейси,ток для них,так что инет неправдоподобно

0

7

Клео,ещё как может!!!Ведь не такое уж и личное!!А у него наверняка брали интервью!!! А в это время могла прийти Грейси и например сказать спаибо за кулон!А корреспонденты сразу за это зацепились!!!!!! Вот так))))

0

8

допустим,но у шарлотты нет,а то что ты орентируешься по фотке,это не аргумент,я щас могу выставить кулон с льюисом,и что с того?давайте по фильму играть

0

9

Белла предложила еще 3, которые сделал не Макс.

0

10

Ок, тогда голосуем
По результатам флуд сотру

0

11

КОНЕЧНО ЖЕ ДА!!!!!!!!!

0

12

Кстати, еще раз: не прыгайте из дома в дом, тем более, если не хотите где находитесь писать, хорошо? напишите хотя бы, что вы ушли туда-то в теме, где были до этого.

0

13

Ну если дело только в кулоне Шарлотты я ладно уж могу редактировать!Тогда кулонов будет 5.Но мой и ещё чей то кулон я не отредактирую!!!!!!

0

14

нет

0

15

ну максимум 4,для беллы,а так нет

0

16

Ладно пусть у Шарлотты не будет кулона. Но неизвестный кулон-непонятно чей для закрутки сюжета!!!!!!!!!!! :jumping:  :idea:

0

17

Если у Беллы будет, то и Шарлотта захочет. Три кулона, по-моему, это ключевой момент сериала. Тут особо ничего не обыграешь. Ну кому он может принадлежать? Только русалке. А коль так, такими темпами у нас скоро весь город будет в русалках.

0

18

Льюис!Тебе что жалко????

0

19

согласна с льюисом

0

20

Белла написал(а):

Льюис!Тебе что жалко????

Нет, Бел, просто пойми - это сильно идет в разрез с идеей сериала. Тем более 100% Шарлотта тоже захочет.
А если я захочу тоже русалом стать, что из этого получится? ;)
В общем, голосуем и осталяем либо три, либо шесть кулонов, чтобы никому не было обидно. Хотя шестой, как я подозреваю, достанестся Лине :))))))))))))))))) и никакого сюжета из этого не выйдет.

Итак, до окончания голосования не трогаем тему кулонов. Все согласны?

0

21

Да,давайте не будем трогать.Но я-русалка!!!!И у меня в любом случае должен быть отличительный знак. Ладно могу согласиться уберите шестой кулон!Но у меня он должен быть.Белла между прочим стала русалкой раньше Клео,Эммы и Рикки.И вообще у русалки тоже должен быть отличительный знак!!!!!!Предлагаю просто обыграть что у меня и у Шарлотты появились кулоны!Так будет честно.Я не хочу играть так чтобы у трёх русалок есть кулоны а у двух нет!!!!!Это не честно и не справедливо!!!

0

22

Ролевая » Допустимо ли существование больше трех кулонов?
Можно мне задать вопрос почему ТЕМА ТО ТУТ ???? Вообщето по идее находится это должно в  разделе Наш форум. Но не как не на ролевой

0

23

перенести 5 секунд :)

0


Вы здесь » H2O-просто добавь воды » Наш форум » Допустимо ли существование больше трех кулонов?